Пскович Вадим Пинчук стал 17-м на IV этапе Чемпионата и Кубка России по картингу

Опубликовано: 18 августа 2004 г. в 12:16 2 0Нет комментариев0

Пскович Вадим Пинчук в итоговом протоколе IV этапа Чемпионата и Кубка России по картингу занял 17-е место. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба "Псков-карт" Игорь Федотов, в первом заезде автомобилей класса "Ракет" Вадим Пинчук стартовал с 21 места, на финиш пришёл уже 13-м. Как отметил Игорь Федотов, удержать 13 место в течение всего заезда было достаточно тяжело, поскольку конкуренты имели существенное техническое превосходство. Во втором заезде пскович уступил всего две позиции соперникам.

Соревнования проходили с 11 по 15 августа на трассе "Невское Кольцо" в Санкт-Петербурге. В этих стартах из-за проблем с двигателем не принял участие псковский спортсмен Сергей Богомолов, который весной этого года был 14-м в классе "Мини".

5 сентября псковичи примут участие в учебно-показательной гонке на картодроме "Ижорец", посвященной Дню города Колпино (Ленинградская область). Помимо псковичей, на соревнования съедутся спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода и Петрозаводска.