19-20 августа дорожники Псковской области соберутся на семинаре в Невеле

Опубликовано: 19 августа 2004 г. в 9:50 1 0Нет комментариев0

19-20 августа в Невеле (Псковская область) пройдет семинар с руководителями и начальниками производственных отделов государственных дорожных предприятий Псковской области. Как сообщил ПАИ заместитель председателя территориального дорожного комитета (ТДК) Псковской области Владимир Тихонов, 19 августа мероприятие откроет губернатор Псковской области Евгений Михайлов. В этот же день запустят в работу передвижной мобильный завод «Lintec».

20 августа руководство ТДК выступит с докладами. Заместитель председателя ТДК Псковской области Леонид Атрощенко сообщит об итогах первого полугодия и задачах на 2004 год по выполнению работ на строительстве ремонте и реконструкции автомобильных дорог Псковской области. Начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог Валерий Медведев расскажет о содержании автомобильных дорог, заместитель председателя ТДК Елена Трошкова выступит с докладом «Договорные отношения и проект бюджета в 2005 году».

Кроме этого, в ходе 2-дневного семинара в программе запланировано посещение музеев, оценка производственной базы района, содержания дорог.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.