СЕПР никогда не добивалась серьезных политических успехов в региональных выборах

Опубликовано: 19 августа 2004 г. в 16:58 1 0Нет комментариев0

«С момента своего основания Социалистическая единая партия России (СЕПР) участвовала во многих избирательных кампаниях, но никогда не добивалась серьезных политических вершин», - заявил координатор СЕПР по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Разумов на собрании регионального отделения политической организации.

Как передает корреспондент ПАИ, Дмитрий Разумов рассказал присутствующим о том, что «члены Социалистической партии никогда не избирались ни губернаторами в регионах, ни формировали фракции в областных Собраниях».

По мнению координатора партии, «в Псковской области вполне возможно развить сильное региональное отделение». Он отметил, что «с сентября СЕПР начнет выпускать собственную газету, которая будет распространяться и в Псковской области, а также начнет работу в области социальных проектов по строительству жилья для военнослужащих».

Напомним, что СЕПР была сформирована в 1996 году, раньше она называлась социалистическая единая партия «Духовное наследие». В феврале 2004 года состоялся отчетно-перевыборный съезд партии, лидером Генерального совета выбран Василий Шестаков – депутат Госдумы РФ, прошедший по спискам блока «Родина». Партия имеет более 60 отделений в субъектах РФ. В СЗФО СЕПР имела свои отделения во всех регионах, за исключением Псковской, Калининградской, Новгородском областей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.