Губернатор проконтролировал строительство дома и пристройки онкологического диспансера

Опубликовано: 20 августа 2004 г. в 19:39 7 0Нет комментариев0

20 августа губернатор Псковской области Евгений Михайлов проконтролировал строительство дома № 23/17 по улице Народной и пристройки онкологического диспансера. Как передает корреспондент ПАИ, целью посещения губернатора стала проверка готовности объектов к сдаче.

В начале 2004 года в Пскове началось строительство третьей очереди десятиэтажного жилого дома по адресу улица Народная 23/17. При строительстве этого объекта подрядные строительные организации используют передовые технические решения и технологии. Псковские строители впервые в своей практике внедрили в проект строительства десятиэтажного дома поквартирное индивидуальное отопление, которое позволит будущим жильцам самим регулировать подачу тепла в жилых помещениях. Дом планируется сдать в эксплуатацию в конце первого полугодия 2004 года.

Пристройка к онкологическому диспансеру строится специально для установки новейшего лазерного оборудования для лечения больных. Её строительство изначально финансировалось совместно из федерального и областного бюджетов. Окончание строительства идёт только за счёт областных денег. Сдача объекта намечена на 15 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.