Заведующие районных детских садиков встретились с руководством Псковской области

Опубликовано: 7 сентября 2004 г. в 16:28 1 0Нет комментариев0

7 сентября в Пскове прошло совещание с заведующими дошкольными образовательными учреждениями (ДОУ) «Социально-экономическое и общественно-политическое положение Псковской области». Как передает корреспондент ПАИ, на заседание приехали 140 руководителей ДОУ из 15 районов Псковской области.

Совещание открыл заместитель главы администрации области Юрий Демьяненко, который рассказал о модернизации российского образования, проблемах и путях ее решения в Псковской области. Заместитель председателя комитета экономического развития области Валерьян Кленевский доложил о социально-экономическом положении области в северо-западном округе и разработке стратегии развития региона на перспективу, первый заместитель начальника управления сельского хозяйства Василий Кириленок – о состоянии и развитии сельскохозяйственного производства области. С докладом о темпах жилищного строительства в области выступила заместитель начальника управления строительства, архитектуры и ЖКХ области Зоя Бойко.

В ходе заседания информацию о текущей общественно-политической ситуации в Псковской области представил глава администрации Псковской области Евгений Михайлов. В заключительной части мероприятия губернатор ответил на все вопросы присутствующих, которые в основном касались выплат социальных пособий, и вручил наиболее отличившимся работникам дошкольных образовательных учреждений региона благодарственные письма администрации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.