Коллектив Псковского областного наркологического диспансера наградили федеральной грамотой Госнаркоконтроля

Опубликовано: 7 сентября 2004 г. в 17:00 1 0Нет комментариев0

7 сентября коллектив ГУЗ "Наркологический диспансер Псковской области" наградили почётной грамотой за вклад в профилактику, лечение и социальную реабилитацию наркозависимых детей подросткового возраста. Как передаёт корреспондент ПАИ, почётные грамоты вручал в здании диспансера исполняющий обязанности начальника управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Юрий Демченко.

Кроме того, грамоты за личный вклад по проведению большой и плодотворной работы по профилактике и лечению наркозависимых детей подросткового возраста получили главный врач наркологического диспансера Владимир Овсяков, заместитель главного врача по лечебной работе Августина Дубакина и заместитель главного врача по детской наркологии Татьяна Антонова.

Также в библиотеку диспансера Юрий Демченко передал несколько номеров журналов "Наркоман" и "Антидоза".

"Руководители федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков высоко оценили ваш вклад в профилактику и лечение наркозависимых детей на территории области", - заявил Юрий Демченко.

Председатель комитета здравоохранения Псковской области Николай Гончар отметил, что губернатор и администрация Псковской области очень большое внимание уделяют здравоохранению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.