Партийная поддержка на выборах губернатора уже оказана, заявил глава Псковского отделения "Единой России"

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 15:10 2 0Нет комментариев0

«Я не совсем понимаю, что имел в виду Михаил Хоронен, говоря о том, что поддержка федерального центра на выборах губернатора Псковской области пока не оказана никому из кандидатов. Если речь идет о партийной поддержке, то генеральный совет и региональное отделение «Единой России» заявили о своей поддержке действующего губернатора Евгения Михайлова», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального политсовета партии Алексей Сигуткин.

«Если же Михаил Яковлевич говорил о поддержке Президента России, то могу с уверенностью сказать, что партия «Единая Россия» достаточно тесно сотрудничает с главой страны, поэтому можно говорить и об определенной президентской поддержке», - считает депутат Госдумы Алексей Сигуткин.

Напомним, что 8 сентября на пресс-конференции мэр Пскова Михаил Хоронен заявил о том, что на сегодняшний день поддержки федерального центра нет ни у одного из кандидатов на пост главы администрации Псковской области и о том, что для личного участия в выборах он сам ждет от федерального центра «явно выраженной поддержки».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.