В футбольных состязаниях в Великих Луках «Италформа» обыграла «Италхолод»

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 15:18 8 0Нет комментариев0

15 сентября на острове Дятлинка в Великих Луках прошел второй тур открытого чемпионата по футболу, посвященного 7-летию ООО «Италформа». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, матч между командами «Олимпия» (работники цеха плоского стекла ООО «Италформа») и «Италхолод» (сотрудники фирмы и иностранные гости) окончился счетом 5:0 в пользу «Олимпии». Как отметили участники чемпионата, «матч был полон неожиданных моментов», во многом потому, что команда «Италхолод» до начала игры была уверена в собственном успехе.

По словам вратаря команды-победителя Николая Кукина, «Олимпия» была более сдержанной в прогнозах и лишь надеялась на победу. Он отметил, что команда существует 4-ый год, и состав ее стабилен. «Одним словом, люди сыгрались. Матч был интересным, но думаю, следующие будут сложнее, ведь мы хорошо знаем соперников. Самыми непредсказуемыми будут полуфинал и финал чемпионата. Я бы сказал, что это будут игры, без преувеличения, европейского уровня», - сказал Николай Кукин.

Напомним, что в первом туре за победу сражались команды «Белый Дом» (сотрудники администрации «Италформы») и «Заря» (цех плоского стекла «Италформы»). В результате со счетом 5:1 победил «Белый Дом».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.