Псковский губернатор обратился в органы федеральной власти с просьбой разобраться с задержкой промысла на Чудском озере

Опубликовано: 21 сентября 2004 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

По факту бездействия федеральных органов по рыболовству губернатор Псковской области Евгений Михайлов обратился с просьбой разобраться в срыве осенней путины на Чудском озере к председателю Правительства РФ Михаилу Фрадкову, председателю Государственной Думы РФ Борису Грызлову и председателю Совета Федерации Федерального Собрания Сергею Миронову.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете природопользования администрации Псковской области, федеральное агентство по рыболовству до сих пор не утвердило меры регулирования промысла, выработанные межправительственной комиссией по рыболовству. Промысловики Псковской области терпят колоссальные убытки в связи со срывом осенней путины на Чудском озере. Ряд рыбодобывающих организаций отправили свои жалобы в адрес руководителя Федерального агентства по рыболовству Станислава Ильясова.

Напомним, осенний лов рыбы на Псковско-Чудском водоёме должен был начаться 1 сентября, путина на Псковском озере открылась с большим опозданием, а на Чудском озере промышленный лов до сих пор не начался.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.