Представители 14 псковских компаний встретились с руководством ведущих шведских фирм

Опубликовано: 22 сентября 2004 г. в 19:14 3 0Нет комментариев0

13 – 19 сентября члены Торгово-промышленной палаты Псковской области побывали с деловым визитом в Швеции (г. Мальмё). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ТПП, в состав псковской делегации вошли представляли четырнадцати компаний.

В ходе недельной поездки псковичи стали участниками индивидуальных и групповых встреч на шведских компаниях. Делегация посетила рекламное агентство "W", где прошел совместный семинар «Как делать рекламу в Швеции», познакомилась с организацией производства на одной из крупнейших компаний "Ramlosa", которое занимается выпуском минеральной воды, и с организацией бизнеса в транспортной компании «Karlshamn Express».

Помимо этого, представители псковских компаний встретились с руководителем департамента торговли и промышленности города Мальмё г-ном Бергманом и экс-директором Шведского Торгового Дома в Санкт-Петербурге г-ном Блюхером, с которыми обсудили перспективы российских компаний в бизнесе и торговом сотрудничестве с Швецией.

Наряду с общей программой, каждый участник делегации провел индивидуальные встречи на профильных компаниях. Предварительную подготовку таких встреч, поиск шведских компаний, заинтересованных в налаживании деловых контактов с российскими партнерами, осуществляли коллеги из ТПП Южной Швеции. Для каждого из псковских участников в ходе поездки были подготовлены встречи с 1-2 шведскими фирмами.

Как отметили в ТПП, поездка явилась маркетинговым исследованием отдельных направлений бизнеса в Швеции и перспектив развития российско-шведского сотрудничества. Весной следующего года пройдет ответная миссия шведских бизнесменов в Псков. Организатором программы пребывания делегации в Пскове выступит ТПП области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.