С выдвижением Михаила Хоронена никакой интриги в выборах губернатора Псковской области не появилось, по мнению Владимира Шураева

Опубликовано: 27 сентября 2004 г. в 17:50 4 0Нет комментариев0

Выдвижение Михаила Хоронена на пост губернатора существенно не изменит политической ситуации в Псковской области. Об этом корреспонденту ПАИ сказал глава Псковского района Владимир Шураев, комментируя выдвижение мэра Пскова Михаила Хоронена на пост губернатора региона.

По мнению Владимира Шураева, пока в выборах губернатора Псковской области особой интриги нет. «Кроме действующего губернатора, я пока не вижу достойных претендентов на этот пост», - заявил глава района. «Сейчас на должность главы администрации претендуют множество кандидатов, и Михаил Хоронен – всего лишь один из них», - уверен он. «Вероятней всего, выдвинувшись на пост главы администрации области, мэр Пскова в первую очередь надеется на поддержку жителей Пскова и, возможно, Великих Лук, где его также знают. - отметил В. Шураев. – Но великолучане - народ непредсказуемый».

Напомним, что 27 сентября Михаил Хоронен уведомил избирательную комиссию Псковской области о своем участии в губернаторских выборах, которые пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.