Своим выдвижением в губернаторы мэр Пскова обманул всех, и избиратель должен сделать выводы, уверен Алексей Митрофанов

Опубликовано: 27 сентября 2004 г. в 18:18 2 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР, кандидат в губернаторы Алексей Митрофанов считает, что, приняв решение о выдвижении в губернаторы, мэр Пскова Михаил Хоронен «обманул всех, и избиратель должен сделать соответствующие выводы». Об этом он заявил корреспонденту ПАИ, комментируя сегодняшнее выдвижение мэра Пскова в губернаторы региона.

«Он всем давал обещание, когда избирался в мэры, что в губернаторы не пойдет, поэтому различные политические партии не выставили своих кандидатов против него, и М.Хоронену удалось получить высокий процент. – сказал А.Митрофанов. – Теперь получилось, что он всех обманул, ведь он говорил «Дайте мне поработать в городе, больше мне ничего не надо».

Кроме этого депутат ГД напомнил, как мэр Пскова рассказывал, что хочет получить поддержку «Единой России», а в итоге оказался поддержан псковскими коммунистами. "Вот она, вся его суть - ни от красных, ни от белых. Ведь при этом он идет не от коммунистов, а как самовыдвиженец, подписи будет собирать", – пояснил А.Митрофанов.

Депутат Государственной Думы, учитывая «постоянное вранье» Михаила Хоронена, ставит под сомнение и факт поддержки мэра администрацией Президента. «Мало ли к кому он ездил, он мог на дачу к Волочковой съездить и там заручиться поддержкой. Я ежедневно встречаюсь с руководителями государств, представителями Правительства, но это не значит, что я получаю их поддержку, нельзя так врать. Он, наверное, просто видел кого-то в бане или по телевизору, а не обсуждал поддержку на выборах», - предположил А.Митрофанов. Кроме этого, он считает, что «с такой фамилией нельзя идти на выборы в самом русском регионе России», что ему непонятно, «как он и мэром-то стал».

«Я помню, как он, глядя в глаза и улыбаясь своей голливудской улыбкой, всеми 32 зубами, говорил, что не пойдет на выборы - что не настроен, ему это не надо. И все для того, чтобы обеспечить себе переизбрание, я думаю, что избиратель должен сделать выводы», - заключил Алексей Митрофанов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.