Мои оппоненты борются со мной, а страдает область, заявил губернатор Е.Михайлов

Опубликовано: 1 октября 2004 г. в 12:55 2 0Нет комментариев0

«Люди, заинтересованные в том, чтобы ухудшить мой имидж, преднамеренно ухудшают имидж Псковской области, поэтому неизбежное следствие борьбы со мной - это борьба с областью», - заявил на встрече с журналистами Клуба Бизнес журналистики (Санкт-Петербург) губернатор Псковской области Евгений Михайлов, передает корреспондент ПАИ.

Он признал, что использование «черных технологий» сказывается на его семье, поэтому это "одна из не самых светлых сторон губернаторства", и особенно близко к сердцу это принимает мама Евгения Михайлова. «Жену можно как-то успокоить - она рядом, а мать постоянно живет в Великих Луках, она человек старой закалки, и ей тяжело все это читать, воспринимать», - сказал губернатор. Он отметил, что Галина Павловна живет одна, общается с соседями, ходит в магазины, стоит в очередях, «а у нас народ такой, если знают, что идет мать губернатора, надо обязательно высказаться». При этом губернатор Псковской области нормально относится к предвыборным приемам, которые укладываются в рамки закона и этических норм.

Комментируя ситуацию с выдвижением М. Хоронена, Е. Михайлов напомнил, что у него с псковским градоначальником была публичная договоренность о взаимоподдержке, и губернатор поддержал егона мэрских выборах.

Отвечая на вопрос о генералах, заявивших о намерении баллотироваться на пост губернатора, Евгений Михайлов ответил, что «это не очень серьезно». «Я бы не рискнул командовать дивизией, по крайней мере, не выдвинулся бы сам, а люди вызываются командовать областями, заниматься политикой, я думаю, результаты выборов покажут, что такое политика», - сказал Е.Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.