«Италформа» готовит к изданию новый каталог мебели из гнутого стекла

Опубликовано: 7 октября 2004 г. в 14:38 12 0Нет комментариев0

Специалисты великолукского предприятия ООО «Италформа» готовят к выпуску новый каталог мебели из гнутого стекла. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, в предыдущий каталог вошли порядка 10 фотоснимков с указанием технических характеристик серии журнальных столиков и ТВ-тумб «Верона», «Флоренция», «Милан», «Венеция», «Неаполь» и другие. Новый каталог объемнее и вмещает снимки 28 моделей.

Каталог выйдет в свет в последние дни октября, деловые партнеры и клиенты ООО «Италформа» смогут ознакомиться с ним 16-20 ноября в Москве на 16-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», где ООО «Италформа» представит новые и лучшие образцы прозрачной мебели.

ООО «Италформа» - крупнейший отечественный производитель моллированного (гнутого) стекла. Предприятие образовано в 1997 году совместно с итальянской компанией CURVET. Продукция "Италформы" из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка методом шелкографии. Продукция реализуется на мебельных рынках Италии, Испании и Германии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.