На ярмарке "Осень-2004" четыре хозяйства Псковской области получат тракторы

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 9:58 1 0Нет комментариев0

На областной продовольственной ярмарке "Осень-2004", которая пройдёт 9 октября в Пскове, 4 хозяйства Псковской области получат новые тракторы по губернаторской программе "Пскове лён". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном управлении сельского хозяйства Псковской области, новые машины получат СПК "Первомайское" Палкинского района, СПК имени Суворова Печорского района, СПК "Смена" Пушкиногорского района и Псковский научно-исследовательский институт сельского хозяйства.

Областная продовольственная ярмарка расположится на Октябрьской площади и прилегающих к ней улице Пушкина и улице Ленина и соберёт около 120 участников.

Во время проведения ярмарки псковичи смогут не только приобрести продукты питания, но принять участие в культурных мероприятиях.

Планируется, что оргкомитет ярмарки определит ее победителей в четырех номинациях - сельхозпроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, райпо и фермерские хозяйства. Главным критерием для победы на ярмарке в каждой из представленных категорий станет ценовой фактор и ассортимент представленной продукции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.