По итогам расследования коммунисты могут изменить свое решение по поддержке М. Хоронена на выборах губернатора

Опубликовано: 2 ноября 2004 г. в 16:19 2 0Нет комментариев0

Оценки псковских коммунистов ситуации, связанной с задержанием за получение взятки в крупном размере Павла Дроздова - вице-мэра Пскова, одного из руководителей предвыборного штаба Михаила Хоронена, на настоящий момент предельно осторожны.

Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Гоголев, комментируя произошедшее для ПАИ, отметил, что пока ни с кем не обсуждал эту проблему. «Я бы хотел абсолютно точно удостовериться, что этот факт имел место, и основания для таких действий правоохранительных органов, действительно, были. У меня еще недостаточно информации, чтобы судить здраво и авторитетно. Естественно, если этот факт действительно имел место – это прискорбно», - заявил депутат. Он не исключил возможности того, что в случае подтверждения факта получения взятки, коммунисты, оказавшие поддержку М. Хоронену на губернаторских выборах, вынуждены будут «обсуждать этот вопрос коллегиально». По его мнению, «если факты подтвердятся, нам придется делать для себя определенные выводы. От фактов не уйдешь».

Депутат Псковского областного Собрания, член КПРФ Геннадий Бубнов заметил, что кроме официального сообщения по телевидению о задержании Павла Дроздова, никакими другими данными по ситуации не располагает. «Я не хочу комментировать – есть соответствующие органы, прокуратура, уголовное дело возбуждено, якобы. Вот и пусть они разбираются», - заявил Геннадий Бубнов, заметив при этом, что «любое противоправное дело мной лично презирается».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.