Футбол: наши простились с сезоном поражений

Опубликовано: 2 ноября 2004 г. в 16:21 2 0Нет комментариев0

Футболисты клуба «Псков-2000» провели последнюю игру в сезоне-2004. Во Владимире они уступили со счетом 1:3 местному «Торпедо». Сначала хозяева забили псковичам два гола с пенальти. Это сделал Дурнев на 25 и 38 минутах. Потом Гарбузов (67 минута) один мяч отыграл, но сильнейшая команда зоны «Запад» второго дивизиона все-таки подарила своим болельщикам гол на прощание - его забил Каратыгин на 70 минуте. А вот псковичи простились с нынешним сезоном двумя удаленьями: Ременчик увидел перед собой красную карточку на 85 минуте за агрессию в отношении соперника, а Ордин на 88 минуте за прыжок на соперника. Предупреждениями в этом матче были наказаны также трое владимирцев и трое псковичей. Все это произошло в присутствии 6000 болельщиков.Наша команда в итоге заняли лишь 14 место, из 32 матчей выиграв лишь 9, сыграв 5 вничью и уступив соперникам в 18, разница забитых и пропущенных мячей у нашей команды 33:41.Источник: Псковская Лента Новостей