ФК «Псков-2000» закончил сезон поражением от владимирского «Торпедо»

Опубликовано: 3 ноября 2004 г. в 9:43 1 0Нет комментариев0

Завершился последний, 36-й тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт профессиональной футбольной лиги, ФК «Псков» уступил на выезде команде «Торпедо» из Владимира со счетом 1:3.

У хозяев поля с 11-метровой отметки дважды - на 25 и 38 минутах - отличился Е. Дурнев, а успех «Торпедо» на 70 минуте закрепил И. Каратыгин. Псковские футболисты сумели провести в ворота хозяев лишь 1 мяч – на 67 минуте отличился Д. Гарбузов. На матче присутствовали 6 тыс. зрителей.

По итогам первенства России по футболу, ФК «Псков-2000» обосновался в нижней части турнирной таблицы, занимая 14-е место. За сезон 2004 года псковская команда выиграла 9 матчей, 5 игр свела к ничейному результату и потерпела 18 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей - 33-41.