7 ноября псковский «Голос» позовет псковичей на выборы

Опубликовано: 5 ноября 2004 г. в 18:19 2 0Нет комментариев0

7 ноября Псковское партнерство некоммерческих организаций в защиту прав избирателей «ГОЛОС» проведет в Пскове уличную акцию с целью призвать граждан к участию в губернаторских выборах.

Как сообщил корреспонденту ПАИ межрегиональный координатор проекта Семен Никонов, в ходе акции, которая начнется предположительно в 10.30 на Октябрьском проспекте, псковичам раздадут листовки, информирующие граждан о необходимости прийти на выборы и отдать свой голос за наиболее симпатичного им кандидата. Также в подготовленных листовках содержится предостережение о возможности подкупа избирателей в день голосования и призыв делать свой выбор осознанно.

Участники акции намереваются провести опрос среди горожан по поводу предстоящих выборов, среди обозначенных вопросов есть и такие: «Верите ли вы, что выборы будут честными и демократичными?», «Возможно ли их проведение без нарушения закона?» и другие. Отдельной строкой выделены пожелания граждан будущему губернатору. Итоги анкетирования будут опубликованы в СМИ и доведены до победившего кандидата.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.