На избирательных участках Псковской области не будет фотографий и биографий кандидатов, сошедших с предвыборной дистанции

Опубликовано: 13 ноября 2004 г. в 15:25 3 0Нет комментариев0

"Никаких замечаний по организации готовности к выборам главы администрации Псковской области у наблюдателей нет, единственное предложение, которое мы сделали – это заклеить биографии и фотографии тех кандидатов, которые сняли свои кандидатуры с выборов, либо были от них отстранены, а не просто зачеркнуть их", - сообщил член Центральной избирательной комиссии России Николай Конкин на встрече с представителями псковских СМИ 13 ноября, передает корреспондент ПАИ.

«На избирательных участках Псковской области, которые мы посетили, все готово, бюллетени и кабинки на месте, уже поставлены столы, развешиваются информационные стенды, потому что необходимо, чтобы на выборы пришли не только избиратели, но и наблюдатели от всех кандидатов. - отметил Николай Конкин. – Поскольку мы хотим максимально снизить недоверие, которое у кого-либо есть в отношении избирательных комиссий».

Кроме того, в ходе пресс-конференции член Центризбиркома заверил всех журналистов, что «на сегодняшний день у ЦИК нет каких-то предпосылок не доверять членам избирательных комиссий всех уровней, организованных на территории Псковской области». Он обратился ко всем избирателям, кандидатам и их доверенным лицам «подойти к выборам спокойно и вести себя достойно на избирательных участках». «Если вас что-то не будет устраивать, нужно просто в корректной форме обратиться к председателю комиссии и все вопросы будут разрешены», - заключил он.

Выборы главы администрации Псковской области пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.