Виктор Гречин: Только в единстве можно решать глобальные проблемы

Опубликовано: 22 ноября 2004 г. в 18:46 2 0Нет комментариев0

«Подписание соглашения по городской свалке принесет много пользы как горожанам, так и жителям области», - считает генеральный директор ЗАО "Агрофирма "Победа" Виктор Гречин. По его словам, только при взаимопонимании, только в единстве можно более четко решать глобальные проблемы.

Комментируя подписание протокола о намерениях между Псковом и областью по поводу разрешении проблемы с городской свалкой, Виктор Гречин сказал: «Перспективы сотрудничества, в первую очередь, я вижу в том, что решение вопроса о переносе свалки на территорию Псковского район даст дополнительные рабочие места. Я считаю, что это уже решение проблемы занятости в районе, а для города это единственный выход с местом по свалке, который был найден».

Подписанное соглашение Виктор Гречин назвал большим шагом на пути развития, в первую очередь, Псковского района, потому что «мы - неотъемлемая от города часть, находимся рядом с городом, и это дает плюс нашему району».

Напомним, что Евгений Михайлов и Михаил Хоронен подписали соглашение о совместных действиях по решению городской проблемы – консервации твердых бытовых отходов (ТБО) и разработке нового полигона в пределах Псковского района. Речь идет о создании и отводе участка для межрайонного полигона, где будут использоваться новые технологии по складированию отходов. Разговор о необходимости новой свалки ведется уже давно, поскольку городская свалка, куда свозятся твердые бытовые отходы из Пскова, эксплуатируется с 1946 года и на сегодняшний день находится в черте города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.