Переговоры с губернатором области о будущем города, так определяет свою политическую позицию великолукский мэр

Опубликовано: 22 ноября 2004 г. в 18:54 2 0Нет комментариев0

«Как должностное лицо, я не имею право официально призывать жителей Псковской области голосовать за того или иного кандидата, но необходимо понимать, что если я сегодня веду переговоры с губернатором области, то определяю эти вопросы и для своего города тоже», - заявила корреспонденту ПАИ мэр Великих Лук Лидия Голубева, говоря о поддержке какого-либо из кандидатов во втором туре губернаторских выборов.

Комментируя соглашение между Евгением Михайловым и Михаилом Хороненом о совместных действиях по консервации твердых бытовых отходов (ТБО) в областном центре и разработке нового полигона в пределах Псковского района, подписанное накануне, Л. Голубева отметила, что обе стороны «поступили совершенно правильно, подписав это соглашение». По ее мнению, любой руководитель, за которым стоят люди, в первую очередь должен думать о своем городе, его жителях и их проблемах. «Поэтому, на мой взгляд, это совершенно верное решение, когда совместно будут приниматься какие-то меры, будет появляться дополнительное финансирование, поэтому на него было необходимо идти», - считает она.

Напомним, что 20 ноября Евгений Михайлов и Михаил Хоронен подписали соглашение о совместных действиях по решению городской проблемы – консервации твердых бытовых отходов (ТБО) и разработке нового полигона в пределах Псковского района. Речь идет о создании и отводе участка для межрайонного полигона. Городская свалка, куда свозятся твердые бытовые отходы из Пскова, эксплуатируется с 1946 года и на сегодняшний день находится в черте города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.