Заседание совета директоров "Псковэнерго" назначено на 17 декабря

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 16:20 3 0Нет комментариев0

17 декабря пройдет заседание совета директоров "Псковэнерго". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в повестку дня заседания, которое пройдет в форме очно-заочного голосования, включены 7 вопросов.

Как сообщила руководитель департамента юридического обеспечения и корпоративной политики, секретарь совета директоров "Псковэнерго" Наталья Горбунова, одна из основных тем, которую планируют обсудить члены совета директоров - "О ходе реформирования". С докладом по этому вопросу выступит руководитель энергокомпании Вениамин Пинхасик. Он же доложит совету директоров об итогах деятельности общества за третий квартал.

Кроме того, руководитель департамента экономики и планирования Елена Исаева представит отчет о выполнении операционного бизнес-плана общества. Члены совета директоров также обсудят итоги энергосбытовой деятельности в 3-м квартале. В ходе заседания главный инженер "Псковэнерго" Александр Тимофеев доложит о подготовке к работе в осенне-зимний период.

Так же в повестку дня внесены такие вопросы как "О ликвидации филиалов", "О выдвижении кандидатуры аудитора организаций, в которых участвует Общество", "О согласовании совмещения генеральным директором общества должностей в органах управления другой организации".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.