Геннадий Бубнов: новый губернатор должен опираться на кадры, которые выросли в Псковской области

Опубликовано: 10 декабря 2004 г. в 14:44 4 0Нет комментариев0

«Я бы воздержался от кадровых комментариев, это дело губернатора - формировать исполнительную власть, но опора должна быть на кадры местного значения, которые здесь выросли, знают и обладают профессионализмом», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания (фракция КПРФ) Геннадий Бубнов.

Он отметил, что в первую очередь Михаил Кузнецов должен приумножить все положительные наработки, вести созидательную работу, уважать мнение избирателя. «Поэтому можно пожелать, чтобы надежда избирателей увенчалась бы успехом, чтобы отношения были отрегулированы. – сказал Г.Бубнов. - Но если его действия не будут отвечать интересам большинства населения, конечно мы - и часть депутатов, и избиратели – соглашаться с этим не должны». При этом Г.Бубнов не питает иллюзий, что с приходом нового человека «все тут завертится». Он отметил, что М.Кузнецову предстоит столкнуться с рядом серьезных проблем – непринятым бюджетом, политикой федерального центра, ущемляющей регионы.

Отвечая на вопрос о соответствии опасного хобби (будущий губернатор увлекается парашютным спортом) столь ответственной должности депутат Псковского областного Собрания сказал, что можно только уважать пристрастие руководства к занятию спортом, тем более «у нас сейчас модно - кто-то в теннис играет, кто-то единоборствами занимается». «Но должность едва ли даст возможность отдавать столько времени своему любимому занятию, на губернатора взваливается большой объем работы, поэтому я бы сказал, что хобби должно быть, но желания не всегда осуществляются», - сказал Геннадий Бубнов.

По его мнению, в составе Псковского областного Собрании перемен не будет, хотя пора поставить точку в вопросе поста председателя ПОС. «Прогнозировать кто будет председателем, я считаю неблагодарным, у каждой политической группы есть вариант - и в нашей, и в "Единой России", но решать будет большинство», - считает Г.Бубнов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.