Дмитрий Шахов сомневается в том, что ему предложат сохранить пост вице-губернатора

Опубликовано: 10 декабря 2004 г. в 16:23 3 0Нет комментариев0

Дмитрий Шахов сомневается в том, что ему предложат сохранить пост вице- губернатора Псковской области. «Пост вряд ли предложат, могут предложить должность, будем смотреть, что предложат и как предложат», - сказал Д.Шахов корреспонденту ПАИ.

В ближайших планах вице-губернатора - проведение учредительных собраний партии «Родина» и передача документов чиновника. Он пояснил, что с пятницы, 10 декабря, начала работать комиссия по приему и передаче дел, документов госслужащих на избранного губернатора Михаила Кузнецова. Комиссия должна завершить работу до 17 декабря - даты инаугурации.

«Хотел бы пожелать М.Кузнецову проводить более законную и эффективную политику администрации области, направленную на повышение благосостояния граждан Псковской области», - отметил Дмитрий Шахов.

Отвечая на вопрос о соответствии опасного хобби (будущий губернатор увлекается парашютным спортом) столь ответственной должности Шахов сказал, что губернатор «однозначно должен заниматься спортом», поскольку у чиновника «между креслом и телом есть прямая связь».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.