В новом году Виктор Почернин пожелал псковичам «стабильности, достатка и порядка»

Опубликовано: 30 декабря 2004 г. в 17:43 2 0Нет комментариев0

«Для народа этот год мало принес хорошего, но мы старались работать достойно - для города, для области, для людей. Все новые технологии, новые разработки направлены на здоровье покупателей. За год мы разработали и выпустили новые хлеба - «Богатырь», обогащенный йодом, «Прибалтийский» и «Кубанский», ставшие очень популярными и другие, и этим можно гордиться», - заявил корреспонденту ПАИ генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Почернин.

По мнению руководителя псковского предприятия, 2004 года прошел под знаком войн, очень серьезной проблемой стал терроризм. «И в мире, и в России войны не дают народу успокоиться, и самой страшной и нелепой трагедией, конечно же, был Беслан», - считает он.

«В будущем году я надеюсь на большую стабильность в экономике, на то, что Президент и Правительство наконец-то развернутся лицом к производителям, к промышленникам, что будет поддерживаться не только малый бизнес, состоящий, в основном, из торговли, но и основа любой экономики - промышленность», - надеется директор Псковского хлебокомбината.

Новый год Виктор Почернин планирует встретить с семьей. «Псковичам же хочу пожелать в 2005 году уверенности в завтрашнем дне, стабильности, достатка и порядка в государстве», - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.