МАЭП проводит корпоративный конкурс детского рисунка "Мама и папа на работе"

Опубликовано: 9 февраля 2005 г. в 18:37 2 0Нет комментариев0

Международная Ассоциация Экономических Партнеров (МАЭП, Великие Луки) в рамках программы профориентации предметного направления среди детей проводит корпоративный конкурс детского рисунка «Мама и папа на работе». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, в конкурсе принимают участие дети сотрудников предприятий МАЭП, не достигшие 16 лет. Работы могут быть выполнены маслом, акварелью, гуашью, цветными карандашами и фломастерами.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 марта 2005 года, затем в течение недели определят победителей в каждой возрастной группе. Кроме того, планируется учредить специальные дипломы и призы самому юному участнику, а также за особую выразительность и раскрытие темы в работе, оригинальность исполнения рисунка. По решению комиссии конкурса всех юных художников ждут подарки – об этом позаботились предприятия МАЭП, отметили в пресс-службе.

Проведение корпоративных конкурсов на различные темы является одной из традиций МАЭП. Например, в прошлом году аналогичный конкурс был приурочен к Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 20 ребят, родители которых работают на предприятиях МАЭП.

Напомним, что на сегодняшний день в состав МАЭП входят 9 предприятий, среди которых «Италтемп», «Технохолод», «Компания Протек», «Италформа», «Италхолод», «Фабер-Луки», «МЕП-Луки», «Италкабина».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.