Виктор Антонов считает, что прессу надо пускать везде, но с непрофессионалами общаться не хочет

Опубликовано: 16 февраля 2005 г. в 16:13 2 0Нет комментариев0

"Власть должна быть абсолютно открыта, прессу надо пускать везде", - считает депутат Псковского областного Собрания Виктор Антонов. По его мнению, средства массовой информации должны доносить до общества, как тяжело рождаются те или иные решения. «К сожалению, многие не представляют и не понимают всей сложности законотворческого процесса»,- сказал корреспонденту ПАИ депутат, возглавляющий фракцию "Единая России" в Собрании.

Что касается личности самих журналистов, то к этому вопросу Виктор Антонов имеет двойственное отношение. «Хорошо, когда журналист - профессионал, когда он умеет объективно анализировать информацию и делать грамотные выводы», - уточнил парламентарий. Другой вариант, когда журналист - непрофессионал. «С такими людьми даже общаться не хочется, потому что, ничего не понимая, они вырывают из контекста какие-то фразы, а все остальное домысливают», - подчеркнул он.

В завершение В.Антонов отметил, что представители комитета по труду и социальной политике, в котором он работает, никогда не возражали против присутствия прессы на своих заседаниях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.