В псковской агрофирме «Победа» уже собрали 4 тонны огурцов урожая 2005 года

Опубликовано: 25 февраля 2005 г. в 15:06 48 0Нет комментариев1

В ЗАО «Агрофирма «Победа» (посёлок Писковичи, Псковский район), по данным на 24 февраля, убрано 4 тонны огурцов урожая 2005 года. В прошлом году за этот же срок было выращено и убрано только 600 кг огурцов.

Как сообщил корреспонденту ПАИ генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктор Гречин, практически весь урожай в феврале реализован в Пскове и только 5-6% отправили в Санкт-Петербург. «Практически каждый может сделать заявку на покупку наших овощей в отдел реализации агрофирмы и получить там необходимую информацию по продукции», - сказал В. Гречин.

В рознице на сегодняшний день огурцы производства «Агрофирмы «Победа» стоят 80 рублей, оптовая цена зависит от партии и колеблется от 60 до 70 рублей за килограмм. Первая партия огурцов поступила в продажу 15 февраля, урожай убирают по понедельникам, средам и пятницам.

«Импортные огурцы в плёнке мы уже вытеснили с прилавков Пскова своей продукцией, поэтому импортные огурцы уже продают дешевле, просто чтобы не выбрасывать», - отметил директор "Победы".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.