К выборам депутатов Псковской городской Думы сформировано 10 участковых избирательных комиссий

Опубликовано: 1 марта 2005 г. в 17:44 0 0Нет комментариев0

К выборам депутатов Псковской городской Думы сформировано 10 участковых избирательных комиссий. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель территориальной избирательной комиссии Пскова Владимир Панькив, члены комиссий проинструктированы, выбраны председатели.

6 комиссий будут работать по 3-му избирательному округу, 4 комиссии – по 7-му округу. 2 марта списки избирателей уже поступят в участковые избирательные комиссии, и желающие могут проверить наличие своей фамилии.

Кроме этого, В.Панькив сообщил, что к концу недели для выборов отпечатают 19,5 тысяч бюллетеней. Уже идет агитационная работа, выходят ролики на телевидении и радио, материалы в газетах. Сотрудники комиссии проводят разъяснительную работу с кандидатами, просят их делать упор на агитацию «от двери к двери», готовить их к участию в выборах, объяснять необходимость участия, поскольку больше выборов депутатов городской Думы назначать не будут, и законодателей от своего округа избрать необходимо.

Владимир Панькив напомнил, что с 12 марта начинается досрочное голосование в территориальных избирательных комиссиях, 24-26 марта – в участковых избирательных комиссиях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.