В Пскове открывается первая в России мебельная фабрика немецкой фирмы «Дула»

Опубликовано: 2 марта 2005 г. в 14:17 6 0Нет комментариев0

В пятницу, 4 марта, в Пскове откроется первая очередь производственных цехов первой в России мебельной фабрики немецкой фирмы «Дула». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, строительство фабрики "Дула.ру" началось в декабре 2003 года, производственная площадь данного объекта составит 2,5-3 тыс. кв.м., количество сотрудников на предприятии - 40-45 человек, большинство из которых уже прошли стажировку в Германии.

Основное направление деятельности предприятия "Дула. ру" – производство офисного и торгового оборудования немецкого качества для оснащения магазинов, включая индивидуальное проектирование, изготовление и монтаж под ключ торгового оборудования.

Инвесторами строительства в Пскове является фирма “Dula – Werke Dustmann & Go. GmbH” (Германия). Немецкая фирма создана в 1953 году, её фабрики расположены на территории Германии, Франции и Испании, общая площадь предприятий - около 60 000 кв. м. Центральный офис фирмы расположен в Германии в городе Дортмунд, представительства этой фирмы имеются в Лондоне, Париже, Мадриде и Москве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.