Среди административных назначений Анатолий Тиханов особенно выделяет три

Опубликовано: 3 марта 2005 г. в 17:11 1 0Нет комментариев0

«Новые назначения в администрации Псковской области можно одобрить»,- заявил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов. По его мнению, самое ценное в реформировании администрации - экономия бюджетных средств, создание стройной системы взаимодействия властных структур и привлечение к работе в исполнительной власти квалифицированных специалистов.

Что касается персоналий, то здесь Анатолий Тиханов выделил троих: Веру Емельянову, Николая Цветкова и Владимира Кротова. «Эти люди хорошо знают свою работу, но и им рано расслабляться, новый губернатор с них скоро спросит, Михаил Кузнецов – жесткий руководитель», - считает депутат.

Напомним, что Вера Емельянова вновь назначена на должность начальника Государственного управления образования Псковской области, Николай Цветков - на должность председателя комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области, Владимир Кротов - на должность начальника контрольного управления администрации Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.