2-ой региональный тур международного конкурса «Серебряная нить» пройдет в Пскове 17 марта

Опубликовано: 4 марта 2005 г. в 11:47 2 0Нет комментариев0

2-ой региональный тур 14-го международного конкурса «Серебряная нить» пройдет в Пскове 17 марта. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО "Псковоблбытсоюз" Светлана Мельничук, представление начнется в 13.00, проведение второго этапа организуют в актовом зале областного совета профсоюзов (Советская,15).

С.Мельничук напомнила, что отборочный тур проходил по фотографиям, в показе 17 марта на подиум выйдут 55 победителей первого тура, работу которых рассмотрят в 5 номинациях – «начинающие портные», «опытные портные», «одежда для детей», «трикотаж, вязание и лоскутное шитье», а также в категории для профессионалов – учащихся и выпускников учебных учреждений.

Пятью главными призами в конкурсе станут швейные машины, кроме этого победители получат подписки на специализированные журналы, призы института «Индустрия красоты».

Международный конкурс "Серебряная нить" уже проходил 13 раз, регулярно участвуют в нём около 20 российских городов, портные Псковской области принимают участие впервые.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.