Рабочая группа по областному бюджету-2005 отложила решение по обращениям из Пскова

Опубликовано: 4 марта 2005 г. в 18:42 2 0Нет комментариев0

4 марта прошло 7-е заседание согласительной комиссии (рабочей группы), которая рассмотрела предложения по внесению изменений в закон о бюджете Псковской области 2005 года.

Как сообщили ПАИ в пресс-центре Псковского областного Собрания депутатов, практически по всем обращениям, поступившим в рабочую группу, в процессе их обсуждения приняты согласованные решения. Исключение составляют обращения из администрации, учреждений и организаций города Пскова. Ожидалось, что решение по ним будет принято сегодня, но вновь отложено.

За время работы согласительной комиссии достигнуты договоренности с администрациями Псковского, Пушкиногорского, Островского и других районов. Для рассмотрения вопросов, затронутых в обращениях некоторых общественных организаций, и выработки объективной политики будет рекомендовано создать творческо-экспертный совет при администрации Псковской области. Следующее заседание рабочей группы планируется провести 10 марта.

4 марта проблему непринятого бюджета Пскова на 2005 год обсудили глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов и мэр города Михаил Хоронен. В ответ на устные предложения муниципалитета по изменению параметров городского бюджета и ожидаемой помощи со стороны области М.Кузнецов попросил оформить их письменно и обсудить в ходе очередной встречи, сообщает пресс-служба администрации области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.