Похороны погибших энергетиков назначены на 6 марта

Опубликовано: 4 марта 2005 г. в 18:58 3 0Нет комментариев0

Похороны погибших 3 марта сотрудников Печорского отделения предприятия "Псковэнергоагент" назначены на 6 марта, сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго». Они пройдут в Печорах, там же состоится отпевание погибших.

Как сообщил первый заместитель генерального директора "Псковэнерго" Александр Тимофеев, 4 марта судмедэксперты провели вскрытие. Сотрудники военной прокуратуры, которые при этом присутствовали, осуществили также и ряд других, необходимых в подобных случаях, следственных действий, в том числе деревне Юшково.

Ранее, по информации энергетиков, сотрудники военной прокуратуры затягивали сроки вскрытия. С просьбой об оказании содействия к прокуратуре и командованию Псковского погранотряда обратился глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов, отметили в пресс-службе.

"Дело в расследовании произошедшей трагедии сдвинулось. Все обстоятельства теперь предстоит выяснять компетентным органам, - подчеркнул А.Тимофеев. - В коллективе же энергокомпании идет подготовка к траурным мероприятиям, которые пройдут в воскресенье».

Все расходы по организации похорон взяло на себя «Псковэнерго». Семьям сотрудников будет оказана необходимая помощь. В адрес энергокомпании продолжают поступать соболезнования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.