Псковский «След «Пантеры» пригласили в Курск на конференцию по работе поисковых движений

Опубликовано: 10 марта 2005 г. в 18:10 7 0Нет комментариев0

Псковское областное поисковое объединение «След «Пантеры» пригласили на научно-практическую конференцию «Поисковое движение как форма изучения событий Великой Отечественной войны», которая пройдет 30-31 марта в Курске.

Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель Псковского областного поискового объединения «След «Пантеры» Николай Горбачёв, в ходе конференции будут рассмотрены вопросы: «Поисковое движение и белые пятна в истории Отечества» и «Поисковое движение как форма воспитания подрастающего поколения». Также участники обсудят новые методы и технологии в поисковом движении, использование современных технологий и создание базы данных «Неизвестные герои Великой Отечественной войны».

Организаторами конференции являются Министерство образования и науки Российской Федерации, администрация Курской области, Курский Государственный университет и курская областная патриотическая общественная организация Центр «Поиск».

По словам Николая Горбачёва, вопрос об участии в конференции представителей «Следа «Пантеры» ещё не решён, пока не выделены средства, необходимые для поездки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.