В новом футбольном сезоне в Пскове отменят входной абонемент на матчи

Опубликовано: 16 марта 2005 г. в 15:12 2 0Нет комментариев0

Руководство ФК «Псков-2000» не планирует в этом сезоне вводить входной абонемент на матчи, передает корреспондент ПАИ. Как сообщил на пресс-конференции 16 марта президент ФК «Псков-2000» Александр Лилица, в прошлом году футбольному клубу свои 500 абонементов удалось реализовать, а стадиону «Машиностроитель» – нет. По словам президента футбольного клуба, входной билет останется в районе 30 рублей - на уровне прошлого года. Обсуждался на пресс-конференции и вопрос скидок на билеты для женщин и детей, к единому мнению участники конференции не пришли.

Александр Лилица пообещал, что в новом футбольном сезоне будет много программ для любителей футбола. По крайней мере, он гарантировал обеспечить автобус для болельщиков на 5 поездок на матчи в Вышний Волочок, Санкт-Петербург, Тверь, Москву.

В ходе пресс-конференции Александр Лилица представил журналистам нового главного тренера Игоря Васильева. Он отметил, что в качестве главного тренера он выступает первый сезон, «это только начало пути, поэтому могут быть трудности», но работать ему будет легче потому, что всех футболистов команды он знает, не раз играл с ними на одном поле.

Президент ФК «Псков-2000» не исключает возможности, что вскоре футбольный клуб станет общественной организацией, «и все смогут быть членами народной командой». Перерегистрировать его можно будет только в середине сезона - в июне-июле 2005 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.