Безработный петербуржец лишился дачи в Псковской области

Опубликовано: 17 мая 2005 г. в 16:14 4 0Нет комментариев0

16 мая на территории Псковской области произошёл 1 пожар. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, около 23:45 в деревне Быково Невельского района из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица сгорел нежилой дом с дощатой верандой. Пожарные спасли соседний жилой дом и хозяйственную постройку.

Днём ранее, 15 мая, в деревне Ругодево Новоржевского района из-за занесения постороннего источника огня сгорел дачный дом, принадлежащий 41-летнему безработному жителю Санкт-Петербурга.

В субботу, 14 мая, около 15 часов в деревне Яблонец Стругокрасненского района из-за неосторожного обращения с огнём хозяина сгорел жилой дом. Виновник пожара - 63-летний инвалид 2 группы - погиб в огне. Пожарные спасли сарай и 3 соседних жилых дома.

Примерно в это же время в Опочке в гаражном кооперативе №4 на улице Автозаводская не известный проник в гараж и поджёг его. В результате гараж выгорел изнутри, огонь уничтожил «Москвич № 412», ещё 12 гаражей спасли пожарные.

За последние трое суток пожарные отряды Псковской области выезжали 28 раз, 7 из них на борьбу с огнём, 12 раз – по прочим причинам и 9 раз по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.