Один из посетителей выставки «Евроэкспомебель-2005» получил приз от «Италформы»

Опубликовано: 19 мая 2005 г. в 17:30 3 0Нет комментариев0

19 мая по приглашению журнала «Наша мебель» ООО «Италформа» (Великие Луки) поучаствовало в лотерее для участников и посетителей 13-й Международной выставки «Евроэкспомебель-2005», которая прошла в выставочном павильоне «Крокус Экспо» в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в МАЭП, одному из обладателей счастливых билетов начальник отдела продаж ООО «Италформа» Евгений Орлов вручил комплект полок из гнутого стекла.

Кроме того, в ходе выставки «Евроэкспомебель-2005» состоялась пресс-конференция, которая была посвящена новому направлению работы российско-итальянского предприятия «Италформа» - производству мебели и предметов интерьера из плоского и гнутого стекла. Общение с журналистами проходило прямо на выставочном стенде, представители журналов «Мебельный бизнес», «Мебельное обозрение», «Все о мебели» и другие смогли побеседовать с директором «CURVET spa» (Италия), представителем иностранного акционера «Италформы» Мауро Фава.

Поскольку Мауро Фава контролирует производственную деятельность всех совместных с «CURVET spa» предприятий, расположенных на территории стран Восточной Европы, он не только владеет информацией о динамике развития ООО «Италформа», но и имеет возможность соотнести эти данные с аналогичными показателями других предприятий.

«Москва и другие крупные города – это еще не вся Россия. «Италформа» работает и успешно развивается в провинции благодаря инициативным бизнесменам, таким как наш деловой партнер, президент МАЭП Сергей Егоров и высококвалифицированным специалистам», - отметил Мауро Фава. По его словам, «деловой партнер «CURVET spa» один из лидеров мировой стекольной индустрии, всегда будет стоять за плечом «Италформы» и поддерживать все направления работы предприятия».

Закрытие 13 международной выставки «Евроэкспомебель-2005» состоится 20 мая.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.