Полтора десятка детей сотрудников Псковской службы судебных приставов отдохнут в лагерях и «Хилово»

Опубликовано: 26 мая 2005 г. в 16:07 4 0Нет комментариев0

26 мая были получены первые девять путевок в оздоровительные лагеря для детей сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил пресс-секретарь УФССП Валерий Будумян.

По его словам, от 82 до 85 процентов стоимости путевки (полная стоимость каждой путевки от 5100 до 5300 рублей) оплачивается за счет средств Фонда социального страхования Псковской области. Остальные деньги - от 765 до 965 рублей за путевку вносят родители – сотрудники УФССП. По мнению родителей, это очень удобно и выгодно, так как полную стоимость путевки сотрудникам службы оплачивать тяжело - зарплата невелика, отметил В.Будумян.

Каждая путевка рассчитана на 21 день полноценного отдыха. Ребята этим летом поправят здоровье в оздоровительных лагерях «Звездный», что в Невельском районе, «Алые паруса» на Гороховом озере неподалеку от Острова, в лагере «Зеркальный» под Гдовом и великолукском «Космосе». Возможность для отдыха детей предоставил псковский «Центр детского отдыха и оздоровления».

В ближайшее время областной Фонд социального страхования решит вопрос и об отдыхе детей сотрудников службы судебных приставов в санатории «Хилово».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.