Футболисты ФК «Псков-2000» одержали победу над «Спартаком»

Опубликовано: 14 июня 2005 г. в 10:15 3 0Нет комментариев0

12 июня псковские футболисты провели 84 матч Первенства России с футболистами ФК «Спартак» (г. Кострома). На стадионе Машиностроитель в Пскове собралось 2000 зрителей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в футбольном клубе, псковичи одержали победу над «Спартаком» со счётом 2:0.

Голы в ворота гостей забили на 31-ой минуте матча С.Лещинский и на 51-ой минуте – Д.Смирнов. В результате псковский клуб переместился с 13 на 11-е место в итоговой турнирной таблице.

Следующую игру ФК «Псков-2000» проведет 19 июня. Соперниками псковских футболистов станет «Пресня» (г. Москва).