Депутаты комитета по экономической политике первыми подготовились к сессии

Опубликовано: 14 июня 2005 г. в 18:06 3 0Нет комментариев0

Первыми подготовку к 43-й сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, намеченной на 30 июня, начали в комитете по экономической политике под руководством Михаила Гавунаса. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, заседание комитета состоялось во вторник, 14 июня. Депутаты обсудили изменения в законе о налоге на имущество организаций, заключающиеся в уточнении формы отчета об уплате авансовых платежей по налогу, согласились признать утратившими силу постановления Собрания разных лет в сфере лесных отношений, поскольку после 1 января 2005 года это прерогатива исключительно федеральных органов власти.

Рассмотрев проект закона "Об установлении перечня видов имущества, необходимого для осуществления полномочий и обеспечения деятельности органов государственной власти и иных государственных органов Псковской области, государственных гражданских служащих Псковской области, работников государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Псковской области", депутаты решили рекомендовать Собранию принять законопроект в первом чтении.

Напомним, что принятие законопроекта диктуется происходящими на федеральном уровне кардинальными изменениями в подходе к порядку формирования и распоряжения государственной собственностью.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.