Великолуское ООО «Фабер-Луки» стало дипломантом регионального конкурса «100 лучших товаров России»

Опубликовано: 16 июня 2005 г. в 16:12 8 0Нет комментариев0

Производитель бытовых кухонных вытяжек и воздухоочистителей ООО «Фабер-Луки» стало дипломантом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения», сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП). По словам руководителя отдела продаж ТД «Фабриано» Елены Киселевой, конкурсному жюри была представлена вытяжка «Фабриано» нового дизайна с модернизированной панелью управления.

Конкурсная комиссия отметила стабильность показателей качества и высокий уровень потребительских характеристик продукции ООО «Фабер-Луки». В настоящее время ведется работа по подготовке документов для представления продукции предприятия на федеральном этапе российской программы «100 лучших товаров России».

Напомним, что со времени своего основания ООО «Фабер-Луки» традиционно принимает участие в региональном и общероссийском этапах отечественной программы «100 лучших товаров России» и дважды (в 2003 и 2004 годах) было названо лучшим в своей номинации.

ООО «Фабер-Луки» создано 7 июля 2001 года усилиями великолукской фирмы «Технолизинг» и итальянского концерна «Фабер», производственные и коммерческие подразделения которого работают в 14 странах мира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.