«Псковщина» займется проблемами села и вопросом ограничения поставок газа

Опубликовано: 16 июня 2005 г. в 18:27 2 0Нет комментариев0

15 июня в ходе очередного заседания политсовета Псковского регионального общественного движения «Псковщина» член политсовета, депутат Псковской городской Думы Виктор Степанов выступил с сообщением о введении ограничений на поставку газа объектам городского коммунального хозяйства, сообщили ПАИ в общественной приемной «Псковщины». Результатом ограничения поставок может стать отключение горячей воды в домах граждан. В ходе обсуждения данного вопроса отмечалось, что «газопоставляющие организации, таким образом, решают проблемы несвоевременной оплаты долгов муниципальными предприятиями, при этом заложниками в этой ситуации становятся добропорядочные граждане».

По результатам обсуждения приняли ряд решений: обратиться к администрации Пскова с предложением принять неотложные меры для обеспечения жителей города качественными коммунальными услугами, в том числе горячей водой; предложить руководителям газопоставляющих организаций решать проблемы по расчётам за газ исключительно в судебном порядке, не прибегая к таким способам, в результате которых страдает население.

Член политсовета, депутат Псковского областного Собрания Владимир Меньшиков выступил с докладом о положении дел на селе. Отмечалась необходимость принятия неотложных мер органами власти всех уровней с целью поддержать сельскохозяйственного производителя. По этому вопросу решили поручить В.Меньшикову подготовить обращение к главе администрации Псковской области с предложениями по оказанию поддержки производителям сельскохозяйственной продукции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.