Начальники органов ФСБ северо-западного участка госграницы РФ собрались в Псковской области

Опубликовано: 17 июня 2005 г. в 18:32 3 0Нет комментариев0

17 июня в посёлке Пушкинские Горы Псковской области состоялось очередное заседание Совета начальников органов ФСБ России в Северо-Западном федеральном округе. На заседании Совета принят к исполнению региональный План основных организационных мероприятий органов безопасности в Северо-Западном федеральном округе по выявлению и нейтрализации угроз экономической безопасности России в сфере рыбного хозяйства на 2005-2006 годы.

Кроме того, участники рассмотрели вопросы, касающиеся комплекса проблем, связанных с реорганизацией служебной деятельности Регионального пограничного управления России по СЗФО, повышению уровня взаимодействия пограничников с территориальными органами безопасности, обеспечению порядка в пунктах пропуска через Государственную границу РФ, внедрению современных технических средств охраны границы.

Серьезное внимание на совещании уделялось вопросу совершенствования взаимодействия территориальных и пограничных органов безопасности по противодействию незаконной миграции через Северо-Западный регион России в страны, входящие в Европейский Союз, и выявлению среди лиц, вынашивающих намерения воспользоваться каналами незаконной миграции, причастных к деятельности террористических и экстремистских организаций.

В работе окружного Совета участвовали представители полномочного представителя президента РФ в СЗФО, Центрального аппарата ФСБ России, в том числе Службы по защите конституционного строя и борьбы с терроризмом, Пограничной службы, Управления кадров, сообщает Интерфакс.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.