Псковский боксёр Роман Веселов стал чемпионом Северо-Западного федерального округа России

Опубликовано: 28 июня 2005 г. в 15:51 12 0Нет комментариев0

Псковский боксер Роман Веселов стал чемпионом Северо-Западного федерального округа России по боксу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в специализированной детской юношеской спортивной школе олимпийского резерва по боксу Великого Новгорода, в категории свыше 91 килограмма он победил спортсмена из Санкт-Петербурга Адама Эдилсултанова.

В соревнованиях приняли участие 82 человека из 11 регионов России: республик Карелия и Коми, Мурманской, Архангельской, Калининградской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга и Череповца. Спортсмены выступали в 11 весовых категориях. Организаторами соревнований выступили: Федерация бокса России, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, комитет по образованию, физической культуре и спорту Великого Новгорода, Федерация бокса Новгородской области.

По итогам соревнований псковский боксер Роман Веселов будет представлять сборную команду Северо-Западного федерального округа на чемпионате России, который с 13 по 20 августа пройдет в городе Магнитогорске Челябинской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.