Ремонтные работы не мешают горожанам отдыхать в Детском парке

Опубликовано: 28 июня 2005 г. в 19:20 6 0Нет комментариев0

Ремонтные работы, ведущиеся на территории Детского парка в центре Пскова, не мешают отдыху горожан. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор городского парка культуры и отдыха им. А.С.Пушкина Юрий Мартынов, на территории Детского парка ведется ремонт труб, который запланировали еще в 2003 году к 1100-летию со дня упоминания Пскова в летописи. Однако на тот момент не нашли средств. «Жалоб в отношении ведущихся работ не поступало, и в любом случае мы с пониманием относимся к этим неудобствам, поскольку заменить трубы необходимо, а когда это делать, если не летом», - сказал Ю.Мартынов.

Точные сроки окончания работ директор Детского парка назвать не смог, но редположил, что до конца лета рабочие должны справиться с поставленной задачей. На сегодняшний день единственное, что создает неудобство для псковичей – это проход через территорию Детского парка. Все аттракционы работают в обычном режиме.

Напомним, городской парк культуры и отдыха существует в Пскове с 1874 года, в 1952 году он получил звание парка им. А.С.Пушкина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.