Юные дарования России соберутся в творческом лагере «Пушкинские Горы»

Опубликовано: 29 июня 2005 г. в 15:19 6 0Нет комментариев0

С 3 по 16 июня в Пушкинских Горах будет организован традиционный творческий лагерь «Пушкинские Горы». Как сообщили ПАИ в Псковской областной общественной детской организации «Радуга», отдыхать и работать в лагере будут талантливые ребята из Татарстана, Псковской области, Тулы, Кемеровской области, Рязани, Оренбурга и других регионов России.

В рамках лагеря традиционно проведут Всероссийский фестиваль художественного творчества «Лукоморье», Всероссийский детский кинофорум «Десятая муза».

В лагере соберутся детские творческие коллективы образовательных учреждений, представители краеведческих объединений, клубов, музеев, учащиеся детских кино-видеостудий и их руководители.

Всероссийский детский лагерь «Пушкинские Горы» организуется в Псковской области с 1997 года. Особенностью лагеря является то, что все секции, творческие мастерские, конкурсы проводятся в усадьбах и парках музея-заповедника. Руководить секциями будут известные педагоги и мастера искусств Псковской области, Москвы и Северо-Запада.

Организаторами лагеря выступают администрация Псковской области, Государственный историко-архитектурный природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина «Михайловское», областной Дом детства и юношества «Радуга» и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.