В июле завод «Псков-Полимер» запускает новую линию по производству резиновой обуви

Опубликовано: 30 июня 2005 г. в 17:06 5 0Нет комментариев0

В июле завод «Псков-Полимер» запускает новую линию по производству резиновой обуви. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор завода «Псков-Полимер» Юрий Сорокин, в настоящий момент на предприятии идут пуско-наладочные работы по запуску нового итальянского оборудования.

По словам Юрия Сорокина, новое оборудование позволит заводу выпускать продукцию самого высокого качества, удовлетворяющую требованиям мировых стандартов. «Благодаря итальянской линии объем выпускаемой продукции увеличится на 15-17%»,- заметил директор предприятия. «Продукцию завода «Псков-Полимер» можно увидеть в магазинах не только России и Балтии, но и в универмагах Швеции и Норвегии. Теперь появится возможность расширить географию потребителей»,- добавил Юрий Сорокин.

Напомним, завод резиновой обуви ООО «Псков-Полимер» основан в январе 1997 года. Предприятие производит резиновую защитную рабочую обувь для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, а так же специальную обувь для рыбаков и охотников. Обувь производится на современном итальянском оборудовании из термопластических материалов. Дизайн моделей обуви разрабатывается совместно специалистами завода и итальянскими производителями. Завод удостоен многочисленных наград и дипломы за качество выпускаемой продукции. Так, в этом году завод «Псков-Полимер» стал лауреатами регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» среди организаций, выпускающих промышленные товары.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.