В Невельской колонии завершился конкурс «Звезда надежды»

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 16:36 10 0Нет комментариев0

12 июля в Невельской воспитательной колонии (Псковская область) завершился первый этап конкурса «Звезда надежды». Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель начальника колонии по воспитательной работе и кадрам Геннадий Муравьёв, стартовал конкурс 20 июня, участвовали около 160 воспитанников колонии. В программу конкурса входили: шахматный турнир, кросс, футбол, армреслинг, прыжки в длинну, поднятие гири.

Победителей определяли в возрастных категориях от 14 до 15 лет, от 15 до 16 лет и от 16 лет и старше. Все победители получили медали. Геннадий Муравьёв отметил, что «будет издан приказ о поощрении лучших спортсменов колонии, вероятно, это будут разрешения на дополнительные свидания».

Напомним, Невельская воспитательная колония расположена на окраине города Невель (Псковская область), существует более 20 лет. В колонии находятся около 170 воспитанников в возрасте от 14 до 18 лет из Псковской и Новгородской областей. В основном подростки попадают в Невельскую колонию за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.